Лента Новостей
Все новости →Количество международных почтовых отправлений в Москве выросло на 40% благодаря ЧМ-2018
время публикации: 12:48 16 июля 2018 года
Среди футбольных болельщиков наибольшей популярностью пользуются открытки с достопримечательностями столицы.
Клиенты Почты России в столичном регионе стали больше отправлять за границу посылок, писем и открыток. Заметный рост числа международных отправлений связан с прошедшим в России Чемпионатом мира по футболу и желанием болельщиков из разных стран поделиться с друзьями сувенирами и открытками из Москвы.
Среди футбольных болельщиков наибольшей популярностью пользуются открытки с достопримечательностями столицы и сувенирная продукция мундиаля. Ежедневно столичные почтовики обрабатывают до 3 тысяч международных мелких пакетов и EMS-отправлений. «Спортивные приветы» разлетаются по всему миру, среди лидеров – Португалия, Англия, Франция и другие страны Европы.
Больше всего открыток и писем во время Чемпионата мира по футболу было отправлено из отделения почтовой связи на Никольской улице, которая стала неофициальной фан-зоной мундиаля. Ежедневно футбольные болельщики отправляли до 500 посланий друзьям и родственникам.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
17:45, 17 ноября 2025
11:05, 13 ноября 2025
14:50, 01 ноября 2025
10:45, 27 октября 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






