Лента Новостей
Все новости →Ксения Склярова заняла пост управляющего директора Criteo в России
время публикации: 14:50 13 декабря 2018 года
Она будет руководить деятельностью компании в России, СНГ и Израиле.
Criteo (NASDAQ: CRTO), рекламная платформа, которая создает открытую экосистему для всех участников рынка e-commerce, объявила о назначении Ксении Скляровой новым управляющим директором в России. Она будет руководить деятельностью компании в России, СНГ и Израиле. Ксения перешла в Criteo из GroupM и будет подчиняться Александру Гёссвайну, региональному управляющему директору DACH, MEA & Russia в Criteo.
Ксения Склярова присоединилась к команде Criteo, покинув MediaCom (GroupM), где занимала должность директора по данным и технологиям, а также руководила Digital Exco на уровне GroupM. До этого она успешно запустила в России рекламную платформу Plista, предоставляющую клиентам решения в области нативной рекламы. Ксения имеет степень магистра Российского государственного технического университета.
«В данный момент рынок электронной коммерции в России не консолидирован. Чтобы оставаться в списке востребованных магазинов, ритейлерам нужно приспосабливаться ко все возрастающим запросам потребителей и открывать для себя новые каналы продаж. Бренды уже осознали потенциал маркетинговых решений, основанных на управлении данными, и активно ищут продукты, дающие возможность доставлять пользователям персонализированные рекламные сообщения, - отмечает Ксения Склярова, управляющий директор Criteo в России. - Criteo – надежный партнер для решения всех этих задач, и я очень рада возможности присоединиться к команде и внести свой вклад в успех наших клиентов».
«Я очень рад, что Ксения возглавит Criteo в России и СНГ. Уверен, она привнесет в нашу работу свой 15-летний агентский опыт и обширные отраслевые знания - все необходимые навыки, которые помогут нашим клиентам развивать свой бизнес, повышать узнаваемость, увеличивать продажи и открывать новые сферы», - сказал Александр Гёссвайн, региональный управляющий директор DACH, MEA & Россия на Criteo.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
12:50, 21 августа 2025
12:00, 20 августа 2025
20:45, 18 августа 2025
18:20, 18 августа 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...
-
Как пресейл помогает сократить бюджет на IT