Лента Новостей
Все новости →ЛДПР просит проверить Burger King и KFC
время публикации: 13:19 30 июля 2014 года
Депутат нижней палаты парламента от фракции ЛДПР Роман Худяков направил главе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анне Поповой письмо с просьбой проверить сети быстрого питания KFC и Burger King на территории России. Об этом пишут «Известия».
В запросе содержится просьба проверить качество продуктов питания в данных сетях. По словам депутата, граждане России должны знать, какого качества продукцию они покупают в KFC и Burger King.
Ранее Роспотребнадзор инициировал проверку двух ресторанов McDonald's в Новгороде и по её итогам обратился в суд с требованием обязать компанию указывать правдивую информацию о составе продуктов в своих заведениях. Практически одновременно Россельхознадзор начал проверку сыра, используемого в американской сети, на наличие антибиотиков.
Читайте также в новостях:
16:30, 01 июля 2025
10:50, 24 июня 2025
09:30, 19 июня 2025
17:25, 18 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Гарантированный доход на «Яндекс Маркете»: как новая модель снижает риски продав...