Лента Новостей
Все новости →Leica запустила trade-in на свою технику
время публикации: 20:45 23 ноября 2021 года
С ноября 2021 по конец января 2022 года при покупке Leica SL2 и SL2-S можно получить дополнительную скидку к выкупной цене камер других брендов при оформлении сделки trade-in.
Воспользоваться предложением можно, зарегистрировавшись на странице «Переходи на Leica».Цельнометаллический корпус Leica SL2 и Leica SL2-S с износостойким покрытием гарантирует прочность камеры и делает её готовой к съемкам в самых сложных условиях.
Благодаря полнокадровой КМОП-матрице с разрешением 47 МП и значениях ISO до 50 000 Leica SL2 создаёт изображения точного качества. А модель SL2-S с 24 МП-матрицей и диапазоном ISO до 100 000 способна делать снимки даже в условиях низкой освещённости.
Система Leica SL обеспечивает высокое качество снимков, демонстрируя при этом уровень совместимости: байонет L-Mount позволяет использовать различные объективы Leica, в том числе из легендарной серии M и профессиональной линейки S, а также объективы Panasonic, Sigma и Leitz Cine.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 21 августа 2025
14:00, 16 января 2025
18:40, 25 ноября 2024
17:20, 12 ноября 2024
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...