Лента Новостей
Все новости →М.Видео-Эльдорадо запустила кредит на покупку техники для иностранных граждан
время публикации: 10:45 17 июля 2023 года
Группа М.Видео-Эльдорадо, в рамках развития финтех-направления на базе собственной платформы потребительского кредитования «Директ кредит» запускает первой в своём сегменте пилотный проект по кредитованию нерезидентов РФ в розничных магазинах.
Иностранные граждане в возрасте от 20 до 70 лет вне зависимости от страны происхождения получили возможность совершить покупку необходимой техники и электроники в кредит. Оформление доступно как в специальной зоне магазинов М.Видео и Эльдорадо, так и с помощью консультанта.Для оформления не требуется паспорт, только карта российского банка и номер телефона российского оператора. Кредитное предложение предполагает первоначальный взнос и погашение в течение 6 месяцев.
Руководитель развития сервисов платежей Группы М.Видео-Эльдорадо Тамара Джгаркава:
«М.Видео-Эльдорадо совершенствует собственную финтех-платформу и клиентский опыт в рознице, обогащая его новыми, удобными и релевантными инструментами. Мы тщательно анализируем покупательский опыт и стремимся устранить любые барьеры, в том числе обеспечить равные финансовые возможности для всех наших клиентов.
Как крупнейший российский кредитный оператор «Директ кредит» работает с 13 банковскими решениями, предлагает максимально широкий выбор программ рассрочки и кредитов сроком от 2 до 30 месяцев. Наши предложения позволяют планировать траты и приобретать необходимую технику и электронику в нужный момент, популярны как при покупке смартфонов, телевизоров, ноутбуков, так и бытовой техники. В первые дни пилота кредитным продуктом воспользовалось несколько сотен иностранных граждан из стран СНГ, Турции, Анголы и Аргентины, которые чаще всего приобретали смартфоны, стиральные машины, холодильники, ноутбуки и телевизоры».
Читайте также:
На маркетплейсе М.Видео-Эльдорадо в разы увеличился спрос спортивные товары
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 25 марта 2026
14:25, 17 марта 2026
14:50, 11 марта 2026
17:45, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
Конкурс кейсов






