Лента Новостей
Все новости →Магазины Mothercare открылись в Москве и Санкт-Петербурге после смены владельца
время публикации: 20:20 29 ноября 2022 года
Дистрибьютор и продавец одежды АО «МФК Джамилько» – новый владелец магазинов, которые ранее работали под брендом Mothercare, открыл торговые точки в Москве и Санкт-Петербурге.
Как сообщил ТАСС представитель одного из магазинов в торговом центре Fort, сегодня в сети открылось шесть магазинов, однако названия у сети еще нет.По словам продавцов, цены на отдельные позиции повысились, но на разные величины.
Также источники на рынке рассказывают, что новые владельцы ищут новых партнеров для развития сети в Турции и Китая. Ранее коллекции Mothercare для российского рынка отшивались в Индии и Бангладеш.
Ранее стало известно, что ритейлер АО «МФК Джамилько» (управляет брендами New Balance, Timberland, Dkny, Lee) вступил во владение компанией ООО «Монэкс трейдинг», которая ранее по франшизе управляла магазинами бренда Mothercare, ушедшего из России, а также брендами Victoria's Secret, Body Shop, также прекратившими работу в РФ.
Читайте также:
«Джамилько» приобрел оператора магазинов Mothercare в РФ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:35, 26 января 2026
11:10, 08 сентября 2025
15:45, 16 декабря 2024
18:10, 24 сентября 2024
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






