Лента Новостей
Все новости →Max Mara запустит два новых бренда
время публикации: 14:46 28 июня 2016 года
В российской рознице коллекции новых марок появятся уже в январе 2017 года.
Итальянская люксовая компания Max Mara объявила о запуске двух новых брендов одежды Aiim и Tresophie, сообщает WWD.
Первые коллекции под новыми марками будут представлены в сезоне весна/лето 2017 года. В российской рознице они появятся уже в январе 2017 года. Одновременно с этим дебютный запуск состоится в Италии, Франции, Великобритании и Испании.
Помимо этого, Max Mara планирует открыть два интернет-магазина для каждого бренда. Они начнут работу в конце следующего года.
Отмечается, что Aiim сосредоточится на вязаной и трикотажной одежде. При этом средние цены на них составят €160. Стоимость Tresophie будет несколько выше - €280, в коллекции будут представлены более формальные платья, брюки, куртки и прочее.
Читайте также в новостях:
15:36, 19 марта 2018
20:27, 24 июля 2013
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






