Лента Новостей
Все новости →«МегаФон» назначает нового директора по стратегическим коммуникациям и развитию
время публикации: 13:35 25 декабря 2025 года
С 12 января 2026 года должность директора по стратегическим коммуникациям и развитию бренда «МегаФон» займёт Александр Демчук с подчинением генеральному директору компании Хачатуру Помбухчану.
В новой роли Александр Демчук будет отвечать за управление репутацией компании, развитием стратегии работы с цифровыми каналами и средствами массовой информации и усилением позиций бренда ведущего телеком оператора страны.Александр Демчук начинал свою карьеру корреспондентом в деловых СМИ. Последние 15 лет он возглавляет департаменты корпоративных и маркетинговых коммуникаций в компаниях потребительского рынка и технологического сектора, отвечая за управление репутацией и рыночное позиционирование.
На новой для себя позиции Александр Демчук сменит Елену Мартынову, которая покидает «МегаФон», чтобы заняться операционным управлением и развитием проектов в области финтеха и искусственного интеллекта.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 06 февраля 2026
13:10, 06 февраля 2026
19:55, 05 февраля 2026
11:55, 04 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






