Лента Новостей
Все новости →Мегамаркет назначил нового коммерческого директора
время публикации: 11:55 28 января 2026 года
Ярослав Афанасьев назначен коммерческим директором маркетплейса Мегамаркет. Ранее он возглавлял департамент бытовой техники и электроники, где отвечал за развитие категории.
В новой роли он будет курировать коммерческие процессы маркетплейса, включая стратегию продаж, управление ассортиментом и ценообразованием, а также расширение взаимодействия с партнёрами.«Компания находится в точке роста, и сейчас особенно важно выстраивать устойчивую коммерческую модель, ориентированную на партнёров, клиентов и эффективность команды», — отметил Ярослав Афанасьев.
Ярослав имеет более 10 лет опыта работы в сфере e-commerce и digital-бизнеса. До присоединения к команде Мегамаркета он занимал должность директора цифрового маркетинга в Хоум Банке, где курировал работу с различными типами трафика. До этого Афанасьев руководил электронной коммерцией в компании McCormick и маркетплейсе Joom, возглавляя международную команду по развитию категории «Красота и здоровье».
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 14 марта 2026
14:55, 13 марта 2026
12:25, 13 марта 2026
09:50, 13 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






