0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Melon Fashion Group до конца года откроет в МЕГАХ шесть магазинов

Melon Fashion Group до конца года откроет в МЕГАХ шесть магазинов
время публикации: 11:05  15 октября 2025 года
Фото: пресс-служба МЕГА
Melon Fashion Group (MFG) до конца 2025 года откроет в пяти торговых центрах МЕГА шесть новых магазинов. Пространства общей площадью более 6700 кв. метров начнут свою работу в Москве и Московской области, Казани, Новосибирске и Омске.
Так, в МЕГЕ Теплый стан и МЕГЕ Химки октябре-ноябре откроются два новых магазина SELA площадями 950 кв. метров и 2110 кв. метров, соответственно. Последний станет одним из 10 новых и крупнейших флагманских пространств бренда c максимально широким ассортиментом продукции, включая товары для дома SELA Home.

В остальных торговых центрах магазины брендов MFG перезапустятся в новых форматах с расширенными ассортиментами продукции. В МЕГЕ Казань в декабре откроются два обновленных пространства ZARINA и SELA. Их площади увеличатся более чем в три раза — с 312 кв. метров до 1061 кв. метров и с 358 кв. метров до 1164 кв. метров соответственно. В перезапущенных магазинах будет также представлена мужская одежда брендов.

Аналогичные изменения до конца года коснутся магазина ZARINA в МЕГЕ Новосибирск — после открытия в обновленном формате в магазине расширится ассортимент продукции бренда. Площадь увеличится более чем в два раза — с 290 кв. метров до 610 кв. метров.

Кроме того, в конце ноября магазин Befree в МЕГЕ Омск перезапустится во флагманском формате. Здесь будет представлен более широкий ассортимент бренда. Площадь пространства увеличится почти в два раза — с 469 кв. метров до 830 кв. метров.

«Мы активно укрепляем сотрудничество с Melon Fashion Group — одной из ведущих российских компаний в индустрии моды. За 2025 год в наших торговых центрах откроется 15 пространств SELA, ZARINA, Befree и LOVE REPUBLIC общей площадью почти 13 000 кв. метров. Это расширения и обновления форматов уже действующих магазинов, а также запуск работы новых», — комментирует генеральный директор сети торговых центров МЕГА Любовь Попова.

В целом к концу 2025 года во всех 14 торговых центрах МЕГА в 11 городах России будет работать 55 магазинов брендов MFG площадью почти 40 000 кв. метров.

«Melon Fashion Group продолжает программу экспансии, обновляя и расширяя пространства брендов. Для нас важно быть доступными во всех смыслах для наших покупателей – предлагать полный ассортимент на просторных площадках и в топовых торговых центрах», — отмечает директор департамента развития Melon Fashion Group Игорь Мальтинский.

Ранее в 2025 году в торговых центрах МЕГА уже открылось 9 обновленных магазинов брендов MFG общей площадью почти 6200 кв. метров.

Читайте также:

Первые магазины товаров для дома SELA HOME откроются до конца года


***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail