0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Модный Дом CHAPURIN выпустил линейку одежды со Смешариками

Модный Дом CHAPURIN выпустил линейку одежды со Смешариками
время публикации: 11:35  11 сентября 2023 года
Фото: пресс-служба Lamoda
Дизайнер Игорь Чапурин выпустил совместную лимитированную коллекцию одежды со Смешариками – легендарным анимационным брендом от ГК «Рики». Новинка будет эксклюзивно представлена на Lamoda.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Lamoda. Знакомые с детства персонажи «Смешариков» стали героями капсульной casual линии российского модного дома, куда вошли футболки, рубашки, свитшоты, юбки, тренчи и шорты. Основной задумкой дизайнеров была разработка одежды для тех, кто вырос на популярном проекте, который в этом году отмечает своё 20-летие.

«На мультфильмах со Смешариками выросло целое поколение, – говорит Игорь Чапурин, – и мы создали одежду для тех, кто повзрослел, но сохранил в себе частичку детства».

Коллекция «Смешарики by CHAPURIN» объединена не только принтами персонажей – Кроша, Нюши или Ёжика – создатели вдохновлялись эстетикой сериала, наполненной дружбой, командным духом, общностями интересов и увлечений, а также атмосферой некоего «тайного общества», хранящего секрет вечной молодости и актуальности, вне трендов и времени.
Кейс BAON: как в коллаборации с Lamoda мы вышли на новую аудиторию
Кейс BAON: как в коллаборации с Lamoda мы вышли на новую аудиторию

«Взрослея, хочется сохранить в себе частичку детства – того ребенка, что верил в сказки и волшебство. При этом оставаться стильным и носить удобную и модную одежду. Всё это впитала новая casual коллекция “Смешарики by CHAPURIN”. Пусть это будет еще одним подарком поклонникам проекта в юбилейный год. Кроме того, подобные коллаборации демонстрируют расширение карты развития креативных индустрий в нашей стране», – прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

Базовые футболки с узнаваемым контуром в виде Кроша, шорты свободного кроя, декорированные арт-объектами сериала, стильный тренч, минималистичный свитшот – из моделей можно составить полноценные образы или вписать вещи коллекции в уже сложившийся гардероб. 

«Lamoda как лидер fashion-рынка всегда поддерживает стильные и яркие коллаборации.  Коллекция “Смешарики by CHAPURIN” не оставит равнодушными как молодую аудиторию, так и настоящих фанатов мультяшных героев, ставших частью нашей жизни за последние 20 лет. Мы рады, что клиенты Lamoda первыми смогут стать обладателями уникальных вещей из новой коллекции», – говорит управляющий директор по маркетингу в Lamoda Алексей Кулаков.

Команда Lamoda активно работает над созданием и продвижением коллабораций еще с 2022 года. За это время онлайн-платформа выпустила много успешных совместных коллекцией с российскими брендами. 

Коллекция «Смешарики by CHAPURIN» в ближайшее время будет доступна во флагманском бутике бренда в Москве, а также эксклюзивно на онлайн-платформе Lamoda.

Читайте также: 
Российские предприниматели стали импортировать одежду в три раза чаще

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail