Лента Новостей
Все новости →МТС Юрент с начала года нарастил количество поездок на 26%

время публикации: 17:20 15 октября 2025 года
Фото: Телеграм-канал МТС Юрент
Сервис кикшеринга МТС Юрент представил результаты операционной деятельности за 9 месяцев 2025 года.
Количество поездок на платформе МТС Юрент за девять месяцев 2025 года выросло на 26,1% – до 106,7 млн. Это больше поездок, чем пользователи платформы совершили за весь 2024 год.Общее количество зарегистрированных на платформе аккаунтов выросло на 25% – до 35 млн аккаунтов.
Количество локаций присутствия сервиса в РФ выросло с 181 на конец сентября 2024 г. до 202 по состоянию на конец сентября 2025 г. (+21 локация).
«В этом сезоне мы отметили рост частотности поездок пользователей на фоне снижения среднего времени поездки. Самокаты заняли полноценную нишу в системе общественного транспорта и в 9 из 10 поездок используются именно для передвижения из точки А в точку Б.
Несмотря на негативные факторы, такие как погода и отключения мобильного интернета, мы видим продолжающийся рост спроса на самокаты, особенно в городах за пределами Москвы, где в этом сезоне активно росла доля транспортного сценария», – отметил Иван Туринге, генеральный директор МТС Юрент.
Читайте также:
Оборот МТС Юрент в I полугодии вырос на 40%
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 02 сентября 2025
11:10, 02 сентября 2025
14:55, 27 августа 2025
13:15, 23 июля 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...