Лента Новостей
Все новости →На месте АТБ в Луганске открылся «Народный» супермаркет
время публикации: 13:49 06 октября 2014 года
В городе Луганск появился новый супермаркет, расположенный в помещении магазина украинской сети АТБ. Судя по табличке, которую повесили в эти выходные, теперь он называется «Народный».
По словам местных жителей, которые приводит портал topmedia.com.ua, в супермаркете продается все необходимое потребителю: «молочные и хлебобулочные изделия, а также вода и крупы». Стоимость картофеля в «Народном» составляет 3 гривны, а яиц – 13 гривен, что дешевле, чем в остальных магазинах города.
Напомним, на данный момент в Луганске из-за военного положения жители испытывают ряд проблем с поставкой продуктов в город, а также с электро- и водоснабжением. К примеру, воду луганчане получают только два раз в сутки.
Читайте также в новостях:
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...