0/5

Новости сегодня

12:20 Рассрочка для ритейлера – способ сохранить объём продаж и лояльность покупателей
11:55 Утверждены правила определения минимальных цен на никотиносодержащую продукцию
11:30 «Магнит» запустил портал некоммерческих закупок
Эффективный инструмент для контроля персонала: как ритейлеру обеспечить дисциплину в трудовых процессах
11:05 «Ашан» по итогам 2023 года снизил выручку на 4,7%
10:40 Открыта регистрация на конференцию Digital Retail 2024
10:15 «Черноголовка» завершила покупку бизнеса детского питания Kraft Heinz
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
09:50 «Балтика» не может начать управлять своей «дочкой» в Баку
09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
Все новости →

На рынок доставки вышел новый игрок, который доставляет продукты за 90 минут

На рынок доставки вышел новый игрок, который доставляет продукты за 90 минут
время публикации: 09:42  21 апреля 2018 года
На данный момент доставка продуктов осуществляется из гипермаркетов МЕТРО и Лента. Партнерская сеть будет расширена в ближайшее время.
На рынок доставки продуктов питания и товаров вышел новый игрок – приложение golamago (что переводится с английского как «давай, лама, давай») – срочная доставка продуктов в течение 90 минут. Сервис обещает ультра быструю доставку, а также  предлагает своим клиентам высокотехнологичное приложение с интуитивно понятным интерфейсом и удобной оплатой.

На сегодняшний день в проект инвестировано более 100 миллионов рублей. Основной инвестор и один из основателей проекта – Евгений Львов, председатель совета директоров группы компаний «Везёт», – имеет большой опыт создания с нуля успешных компаний в области логистики.

Вместе с Андреем Толмачевым, со-основателем и генеральным директором компании golamago, они собрали в свою команду лучших специалистов. На данный момент в  компании работает более 40 профессионалов из ведущих компаний Рунета.

Golamago - Евгений Львов и Андрей Толмачев.jpg
На фото - основатели сервиса golamago.

Сервис позволяет заказывать продукты и другие товары онлайн из сетевых магазинов – на данный момент это МЕТРО и Лента, с которыми подписаны федеральные контракты, позволяющие работать с их гипермаркетами по всей России. В планах компании расширение – за счет увеличения количества продуктовых сетей –партнеров, а также включение в их число аптек. Доставка из аптек станет возможной после подписания закона, разрешающего доставку лекарств

«Мы собрали все лучшие идеи в области доставки еды и продуктов и создали решение, которое позволяет полностью закрыть вопрос о пустом холодильнике. Наша модель очень гибкая и позволяет легко балансировать между спросом на доставку и ресурсными возможностями. golamago соединяет магазины, специалистов по доставке и потребителя – и каждому предоставляет свои плюсы. К тому же, это легко масштабируемое решение. Архитектурно и на уровне организации бизнес-процессов у нас заложены все имеющиеся модели по которым работают подобные сервисы во всём мире, но наше ключевое отличие в том, что мы можем быстро комбинировать из них новые, до сих пор не внедренные в рынок сценарии, быстро реагируя на проблемы или наоборот на спрос рынка.
В перспективе мы хотим создать лучшее решение для срочной, качественной и недорогой доставки продуктов питания».– заявил со-основатель сервиса Андрей Толмачев.

«Современные технологии позволяют сделать удобной и легкой нашу повседневную жизнь – от вызова такси до покупки продуктов. Мы создали сервис, который позволит сэкономить массу времени и денег: при помощи golamago можно будет купить все что нужно, буквально несколькими нажатиями кнопки на смартфоне по дороге с работы – и получить готовый заказ практически по возвращении домой. Надеюсь, что golamago станет для миллионов москвичей удобной и полезной привычкой», – прокомментировал со-основатель проекта Евгений Львов.

Читайте также:

Следите за новостями в наших группах в Facebook и Вконтакте