Лента Новостей
Все новости →Nike и Skims запускают новый бренд женской спортивной одежды
время публикации: 17:50 18 февраля 2025 года
Nike и американский бренд корректирующего белья и одежды Skims запускают новый бренд спортивной женской одежды под названием NikeSkims. Партнёрство объединяет протестированные спортсменами продукты Nike и внимание Skims к инклюзивности.
NikeSkims будет использовать инновационные материалы Nike, такие как Dri-Fit, а также дизайнерские решения, созданные специально для бренда Skims. Сотрудничество предусматривает в дальнейшем создание обуви и аксессуаров, предназначенных для высокоинтенсивных тренировок.NikeSkims планирует представить свою первую коллекцию весной 2025 года. Первая партия будет доступна на веб-сайтах бренда, а также в некоторых розничных магазинах по всей территории США.
Ожидается, что в 2026 году коллекция NikeSkims будет представлена по всему миру. Nike планирует продавать новый бренд через свою обширную розничную сеть.
Skims — американский бренд корректирующего белья и одежды. Основан в 2019 году Ким Кардашьян и шведским бизнесменом Йенсом Греде.
Источник: Retail Gazette
Читайте также:
Алина Загитова стала амбассадором спортивного бренда ATHLEX (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 13 августа 2026
16:35, 11 августа 2026
09:30, 10 августа 2026
17:50, 06 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






