Лента Новостей
Все новости →Новый торговый центр построят в Некрасовке
время публикации: 14:55 17 февраля 2021 года
Власти Москвы одобрили проект строительства торгового центра «Глобус» в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы. Об этом рассказали в Мосгосстройнадзоре.
Из сообщения следует: «Выдано разрешение на строительство многофункционального торгового комплекса "Глобус" на юго-востоке Москвы. Объект возведут на 2-й Вольской улице в районе Некрасовка за счет инвестора».ТЦ планируют построить до января 2022 года. Застройщиком выступит ООО «Гиперглобус».
В торговом комплексе площадью 28 тыс. кв. метров разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами, комната матери и ребенка. В здании оборудуют собственный мясной и рыбный цеха, а также цех кондитерских и хлебобулочных изделий.
Территория будет благоустроена, на ней также появится парковка на 984 автомобиля и велопарковка на 104 места. К зданию организуют три въезда со 2-й Вольской улицы и местного проезда.
Источник: Интерфакс Недвижимость
Читайте также:
«Горбушкин двор» сменит концепцию
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:00, 21 мая 2025
11:05, 21 марта 2025
16:05, 05 марта 2025
20:20, 19 февраля 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






