Лента Новостей
Все новости →Обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX вернется в Россию
Паркетник будет поставляться из Японии в рестайлинговом варианте: с обновленным кузовом и салоном.
Модель будет представлена россиянам с двумя видами бензиновых моторов: 117 лошадиных сил объемом 1.6 литра с передним приводом и пятиступенчатой механической коробкой передачи, и 150 лошадиных сил объемом два литра с полным приводом и вариатором.
В Дальневосточном федеральном округе продажи стартуют уже 8 августа, а в середине сентября кроссовер появится у официальных дилеров по всей стране. Цена машины будет озвучена ближе к старту продаж.
Mitsubishi ASX – компактный кроссовер японской компании Mitsubishi Motors, дебютировавший на Женевском автосалоне в 2010 году. На внутреннем рынке автомобиль был представлен раньше мировой премьеры под названием RVR[1], в США продаётся как Mitsubishi Outlander Sport .
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






