0/5

Лента Новостей

20:45 В начале сентября стоимость яиц в России выросла на 1,8%
20:20 Потребность в восстановлении пострадавших складов оценят до конца года
19:55 Роспатент получил заявку на товарный знак Harry Potter
Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
19:30 Службы доставки стали главным прикрытием мошенников летом
19:05 Доля онлайн‑ритейлеров на складском рынке достигла 64%
18:40 «Снежная Королева» завершила реконструкцию флагмана в ТРЦ Columbus
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
18:15 Иркутская область лидирует по доле ошибок в кассовых чеках
17:50 Мошенники предлагали селлерам Wildberries фиктивные компенсации
17:25 В ТРК VEGAS Каширское открылся крупнейший магазин сети OFFPRICE
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
17:00 Inditex сообщила о рекордной прибыли в первом полугодии
16:35 В «Монетке» подвели итоги корпоративного обучения персонала
16:10 «Яндекс» запускает бейдж «Надёжный бизнес» в поисковой выдаче
Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
15:45 Wildberries вернёт продавцам ошибочно списанные средства
15:20 Большинство россиян просят следить за свежестью продуктов в заказе
14:55 «Самокат» расширил опцию самовывоза
Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
14:30 Замминистра финансов объяснил новые правила торговли ювелирными изделиями
14:05 Малый бизнес считает SEO и PR наиболее результативными каналами продвижения
13:40 Треть потребителей выбирают молочные продукты по бренду
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
13:15 Как изменилась бьюти-индустрия — исследование «2ГИС» ко Дню красоты
12:40 Продажи полуфабрикатов во «ВкусВилле» выросли на 5%
12:25 В июле зафиксирован самый высокий средний чек в веломагазинах
Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
12:00 «Детский мир» наращивает долю товаров для дома
11:35 Inventive Retail Group объединяет бонусные программы в клуб EGO
11:10 ВТБ поддерживает продавцов на маркетплейсах и предлагает скидку 70% на пакеты услуг
Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
10:45 В Московском регионе снизилась ставка аренды складов
10:20 «Лента» снимет замки с тележек
09:55 Партнер X5 удвоит производство паназиатской еды
Почему дубли в базе поставщиков мешают автоматизации закупок
09:30 Сеть «Твое» столкнулась с риском банкротства
20:45 «Вкусно — и точка» и СберПрайм выпустили совместную коллекцию игрушек для Кидз Комбо
10:00 «Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Все новости →

Отказ от бумажных чеков, ускорение печати ценников, лучшее для самообслуживания — все для ритейлеров внутри экосистемы Set

время публикации: 14:55  09 ноября 2021 года
Теги: CSI, Set Retail
Компания CSI выпустила дайджест новинок кассового решения Set Retail и продуктов семейства Set. Регулярные обновления дают возможность ритейлерам — пользователям системы — автоматизировать новые процессы, открывать дополнительные статьи экономии, развивать бизнес без привлечения внешних ресурсов.
Подробно со всеми новинками и изменениями ознакомьтесь здесь. 

Одно из ключевых изменений — отказ от печати чеков и промо-материалов стали доступны в контуре Set. Раньше это было возможно только при интеграции Set Retail с внешней системой лояльности ритейлера. Отказ покупателя от «бумаги» и получение данных по email теперь фиксируется в анкетных данных в CRM-модуле «Покупатели», в составе Set Loyalty. Тренд поддерживают ведущие ритейлеры — это не только забота об экологии, но и экономия сотен тысяч рублей на печати чеков и рекламных слипов.

Повысилось удобство работы с ценниками при печати — возможность их группировки и сортировки заметно ускорят и упростят работу сотрудника, например, в ситуации массовой переоценки.


Изменения в Set Retail, связанные с новым ФФД 1.2, специалисты CSI этим летом подробно освещали в блоге. Следуя новым требованиям законодательства, CSI доработала фискальный регистратор «Пирит 2Ф» и внесла его в реестр ККТ с поддержкой ФФД 1.2. Продукты Set корректно работают и с ФР других производителей.

Совершенствуется станция оплаты CSI K — это готовое решение от CSI для внедрения самообслуживания в магазине. Появилась функциональность контроля веса: теперь, оснастив CSI K дополнительными весами, можно превратить инфокиоск в привычную кассу самообслуживания. Добавлено умное автоматическое аннулирование незакрытого чека — с таймером обратного отсчёта, который вовремя предупредит покупателя. Причем в любой стране, т.к. благодаря одной из доработок новый язык интерфейса можно добавить буквально за несколько дней.

Вместе с партнерами из компании NCR внесены изменения в существующую интеграцию Set Retail с кассами самообслуживания NCR. Стал удобнее интерфейс, а у ритейлеров появились новые полезные опции — например, отображение дополнительных сообщений по рекламным акциям, прямое сканирование контрольной марки (что особенно важно в связи со стартом маркировки молочной продукции).

Полный перечень улучшений за 3 месяца доступен в квартальном дайджесте в блоге CSI.

Компания CSI (Crystal Service Integration) 27 лет создает решения для крупного сетевого ритейла: разрабатывает и внедряет программы для автоматизации розничной торговли, поставляет кассовое оборудование — собственное и от ведущих мировых производителей, предоставляет сервисную поддержку. Разработки CSI используют более 300 торговых сетей, 13 тысяч магазинов по всей России и странам ближнего зарубежья. Основной продукт CSI — кассовое решение Set Retail для автоматизации торговых процессов.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 

 

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности