0/5

Новости сегодня

16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
Все новости →

CSI представляет новые возможности фискальных регистраторов «Вики Принт 80 Плюс Ф»

CSI представляет новые возможности фискальных регистраторов «Вики Принт 80 Плюс Ф»
время публикации: 09:30  17 июня 2020 года
«Вики Принт 80 Плюс Ф» – пример кассового оборудования, которое достойно проявляет себя и в работе в крупных торговых сетях, и в отдельных магазинах, ресторанах или барах.
Контрольно-кассовая техника «Вики Принт 80 Плюс Ф» – устройство для быстрой печати чеков. При своей доступности, модель выполняет все функции фискального регистратора, отвечает требованиям и ритейла, и клиентов сегмента HoReCA в части нагрузок и надёжности.

Это подтверждается практикой: в сети магазинов «Детский мир» уже 3 года 2000 касс работают с «Вики Принт 80 Плюс Ф». Компания CSI совершенствует как аппаратную, так и программную составляющую устройства – в результате клиентам доступны новые возможности экономии средств и повышения эффективности бизнеса.

Компания CSI предлагает ритейлерам решения для автоматизации торговых процессов и профессиональное оборудование для кассовых и торговых зон. Клиенты сегмента HoReCa могут установить оборудование компании в рамках комплексных предложений, доступных благодаря технологическому партнёрству CSI с ведущими разработчиками и интеграторами специализированного программного обеспечения для ресторанов — iiko и R-Keeper. Индивидуальное предложение всегда учитывает специфику и требования клиента.

«Вики Принт 80 Плюс Ф» – пример кассового оборудования, которое достойно проявляет себя и в работе в крупных торговых сетях, и в отдельных магазинах, ресторанах или барах. Модель совместима со всеми популярными на рынке кассовыми системами, в том числе продуктами компании 1С, с кассовым решением Set Retail от CSI, с ведущими программными решениями для ресторанного бизнеса – iiko и R-Keeper. 
 
Георгий Смирнов, технический директор компании CSI, отметил технические изменения модели: «Опыт разработки уникального фискального регистратора Pirit позволил нам усовершенствовать базовые характеристики «Вики Принт 80 Плюс Ф». В частности, мы стали использовать профессиональные комплектующие от SNBC – одного из мировых лидеров в области термопечати.

Переход на термопечатающие головки SNBC увеличивает надежность и ресурс устройства, обеспечивает стабильную и качественную печать. Это очередной шаг в планомерном развитии модели с учётом потребностей и нагрузок сетевого ритейла. Материал корпуса мы заменили на более прочный — это актуально, поскольку устройство готово работать годами, автоотрезчик рассчитан на 2 000 000 отрезов. Чек печатается со скоростью 300 мм в секунду, промедлений на кассе не будет даже в магазинах с высокой проходимостью».

«Вики Принт 80 Плюс Ф» использует чековую ленту шириной 80 мм. Благодаря одной из последних доработок внутреннего программного обеспечения, у пользователей модели появилась возможность управлять дизайном чека. Ранее это было доступно на флагманских устройствах CSI. Теперь можно менять расположение элементов, создавать компактные читаемые чеки. Крупные ритейлеры экономят на этом миллионы рублей.

Максим Егоров, директор департамента по информационным технологиям ГК «Детский мир», поделился опытом: «На этапе выбора мы рассматривали оборудование разных производителей, остановились на «Вики Принт 80 Плюс Ф». Нас устроили как характеристики устройства, так и оптимальное соотношение «цена – качество».

Спустя несколько лет мы не сомневаемся в правильности принятого решения: устройство должным образом справляется со своей задачей, быстро печатает и фискализирует данные. Мы используем около 2000 фискальных регистраторов данной модели. Команда CSI – нашего технологического партнёра – оперативно помогает решать возникающие вопросы, программные обновления проводятся удаленно и бесплатно, поэтому у нас на руках всегда эффективный инструмент для работы».

Появление на рынке доступной и надёжной ККТ – очень своевременно, учитывая непростые с экономической точки зрения времена, а экспертиза, заложенная в решении, работает на перспективу.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail