Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» оформил права на товарный знак для полуфабрикатов
время публикации: 15:20 28 июля 2025 года
Торговая сеть «Перекрёсток» оформила права на новый товарный знак. Информация о регистрации появилась в реестре Роспатента в июле 2025 года.
Зарегистрирован комбинированный знак, в котором используются белый, черный и зеленый цвета. Логотип основан на дизайне одной из собственных марок сети «Маркет». Он включает в себя узнаваемый символ «клевера», а также элементы, не подлежащие охране – слова «маркет» и ready to cook.Исходя из указанных в заявке классов международной классификации товаров и услуг (МКТУ), изображение планируется использовать на упаковке полуфабрикатов, продуктов и приправ для кулинарии. В частности, это могут быть кремы, мармелад, арахис, масла, соусы, консервированные продукты, чипсы и различные крупы.

Ранее сообщалось, что сеть «Перекрёсток» расширила ассортимент готовой еды линейкой мексиканских блюд. 12 новинок появились на полках 502 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Липецке, Воронеже и Волгограде.
Читайте также:
«Перекресток» представил новую линейку блюд мексиканской кухни
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:35, 29 октября 2025
13:35, 22 октября 2025
12:20, 21 октября 2025
10:15, 17 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






