Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» открыл 200-й корнер «Зелёная линия»
время публикации: 17:20 11 декабря 2025 года
Сеть супермаркетов «Перекрёсток» и флагманский бренд натуральных продуктов «Зелёная линия» открыли 200-ый корнер правильного питания.
Юбилейная торговая точка заработала в Сочи. В специальных зонах представлены полезные снеки, сладости без сахара, высокобелковая продукция, молочные продукты с чистым составом и суперфуды под собственной маркой и других брендов.По словам директора по развитию концептуальных собственных торговых марок (СТМ) Любви Лесных, компании важно, чтобы у покупателей была возможность приобретать уже имеющиеся в линейке «Зелёной линии» товары и знакомиться с новинками в формате корнера внутри супермаркета.
Как отметили в пресс-службе компании, масштабирование бренда, продвигающего принципы правильного питания, – часть стратегии устойчивого развития Х5. В 2026 году сеть планирует открыть не менее 60 новых корнеров.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 14 января 2026
14:50, 13 января 2026
13:35, 26 декабря 2025
18:35, 22 декабря 2025
Самое популярное
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «...






