0/5

Новости сегодня

09:55 У сети кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» сменился владелец
09:30 Маркетплейсы могут вывести из-под ограничений на антимонопольные проверки
09:20 Совкомбанк намерен инициировать банкротство «Связного»
08:55 IKEA завершила сделку по продаже фабрики в Новгороде
История российского e-commerce 2013-2023 – часть 1: Юлмарт на коне, усиление Авито, Яндекс Маркет становится маркетплейсом
08:30 Главное за неделю: «Леруа Мерлен» передаст бизнес в РФ местному менеджменту, первые магазины «Пятёрочка» открылись на Дальнем Востоке, «Самокат» готовится к запуску офлайн-точек
19:05 Четыре Лапы: более трети россиян покупают одежду для своих питомцев
18:40 В России снизились продажи батончиков для похудения
18:15 Производство одежды в Москве в начале года выросло в восемь раз
Как скромные Nike Decade стали кроссовками культа смерти
17:50 Реализация пилота по онлайн-торговле рецептурными лекарствами затягивается
17:25 «Лузалес» завершил сделку по приобретению бывших фабрик IKEA в Тихвине и Кирове
17:00 Честный ЗНАК: из молочной продукции россияне чаще всего проверяют качество мороженого
16:35 Маркетплейсы и пункты выдачи заключат соглашения о методах совместной работы
Маркетплейс или свой интернет-магазин: что и где продавать в 2023 году
16:10 Размер среднего кредита на детские товары вырос вдвое
15:45 Большинство российских мебельных компаний увеличили рекламные расходы
15:20 «Леруа Мерлен» передаст российский бизнес локальному менеджменту
14:55 Для оплаты покупок стикером без ввода PIN-кода установили лимит в 3 тыс. рублей
Как компания по производству травяных напитков попала на полки магазина товаров для хобби
14:30 Совкомбанк начал проводить электронные сделки по ипотеке на вторичном и первичном рынке между физическими лицами
14:05 Сеть ресторанов «Теремок» получила рекордную за 10 лет выручку
13:40 Cотрудники Amazon планируют забастовки из-за «оскорбительного» повышения зарплаты
13:15 «Перекрёсток» запустил доставку собственных готовых блюд на платформах «Яндекс Еда», Delivery Club и «Яндекс Маркет»
Все новости →

Продукты «ВкусВилла» начали продавать в супермаркетах BILLA

Продукты «ВкусВилла» начали продавать в супермаркетах BILLA
время публикации: 11:50  11 февраля 2020 года
Фото: РБК
Сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл» объявила о начале сотрудничества с сетью супермаркетов BILLA.
5 февраля 2020 года в магазинах BILLA стартовали продажи товаров под собственной торговой маркой «ВкусВилл». Всего в супермаркетах BILLA представлены более 50 продуктов на отдельных полках. В ассортименте – молочные продукты и несколько видов десертов и сыров «ВкусВилл».

Пилотный проект запустили в торговых точках BILLA по адресу: Новочеркасский бульвар, 41. В феврале-марте товары «ВкусВилл» появятся еще в 19 супермаркетах сети по следующим адресам Москвы и Московской области: Волгоградский проспект, 73; Зелёный проспект, 24; Большая Перовская ул., 32; Краснодарская ул., 57; Пятницкое шоссе, 21; Генерала Белова ул., 35; 2-я Мелитопольская ул., 3; Бульвар Яна Райниса, 18; Бульвар Яна Райниса, 41; Исаковского ул., 6; Народного Ополчения ул., 28; 3-й Митинский переулок, 3; Красная Пресня, 23; Краснобогатырская ул., 23; Митинская ул., 53; Часовая ул., 13; Маршала Василевского ул., 17; г. Люберцы, Кирова ул., 4; г.Красногорск, Красногорский бульвар, 4.
 
Цены товаров в BILLA соответствуют аналогичным позициям в сети магазинов «ВкусВилл». Все покупатели «ВкусВилл» могут получить преимущества по программе лояльности «Давайте дружить!» через функцию привязки чека.

Елена Мальцева, генеральный директор компании BILLA, прокомментировала: «BILLA последовательно расширяет ассортимент товаров российского производства в ультрасвежих категориях. На данный момент категории «фреш» и «ультра фреш» составляют 60% от общего числа позиций BILLA. Благодаря партнерству со «ВкусВилл» нашим покупателям стало доступно еще больше наименований качественной молочной продукции, и BILLA, как эксперт в свежих продуктах, намерена продолжать работу в этом направлении».

Алёна Несифорова, управляющая единой концепцией сети магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл», добавила: «Это пилотный проект и очень важный эксперимент для нас. Команда «ВкусВилл» ведет ежедневную работу над качеством продуктов под своим СТМ и дорожит теми стандартами качества, которые удалось разработать и реализовать. Совместно с партнерами отобрали продукты из категорий: молочная продукция, десерты, сыры. Накопив огромную экспертизу в качестве продуктов и беспрецедентный опыт в работе с продуктами с коротким сроком хранения, а также в работе с обратной связью, мы с радостью предлагаем познакомиться с нашими продуктами и покупателям сети супермаркетов Billa». 

Горячие линии «ВкусВилл» и BILLA готовы принимать отзывы покупателей о продуктах, говорится в сообщении сторон.

Читайте также: В магазинах сети «ВкусВилл» появились «умные» тележки

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности