Лента Новостей
Все новости →Прокуратура объявила предостережения приостановившим работу сетям IKEA и OBI
время публикации: 20:20 23 марта 2022 года
Прокуратура объявила предостережения находящимся в Подмосковье компаниям IKEA и OBI под зарубежным управлениям, а также производителям Michelin, Grundfos и JCB для недопущения нарушений прав сотрудников.
«Предостережения для недопущения нарушений трудовых прав сотрудников и налогового законодательства объявлены компаниям IKEA и OBI, французскому производителю шин Michelin, производителю строительной и сельскохозяйственной техники JCB и датскому производителю насосного оборудования Grundfos», - сообщил источник
ТАСС в правоохранительных органах.Также, по его словам вскоре будет объявлено предостережение американскому производителю 3М и шведской компании H&M.
Ранее Генпрокуратура РФ поручила организовать ежедневный мониторинг соблюдения законодательства организациями, находящимися под иностранным влиянием и осуществляющими деятельность на территории Московской области.
Читайте также:
Сеть магазинов OBI объявила об уходе из России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 10 ноября 2025
16:35, 10 ноября 2025
17:00, 20 октября 2025
16:30, 17 октября 2025
Самое популярное
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...






