Лента Новостей
Все новости →Прокуратура объявила предостережения приостановившим работу сетям IKEA и OBI
время публикации: 20:20 23 марта 2022 года
Прокуратура объявила предостережения находящимся в Подмосковье компаниям IKEA и OBI под зарубежным управлениям, а также производителям Michelin, Grundfos и JCB для недопущения нарушений прав сотрудников.
«Предостережения для недопущения нарушений трудовых прав сотрудников и налогового законодательства объявлены компаниям IKEA и OBI, французскому производителю шин Michelin, производителю строительной и сельскохозяйственной техники JCB и датскому производителю насосного оборудования Grundfos», - сообщил источник
ТАСС в правоохранительных органах.Также, по его словам вскоре будет объявлено предостережение американскому производителю 3М и шведской компании H&M.
Ранее Генпрокуратура РФ поручила организовать ежедневный мониторинг соблюдения законодательства организациями, находящимися под иностранным влиянием и осуществляющими деятельность на территории Московской области.
Читайте также:
Сеть магазинов OBI объявила об уходе из России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 17 октября 2025
12:20, 17 октября 2025
18:40, 07 октября 2025
09:30, 03 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Как добиться оптимальной представленности товаров на полке (OSA) минимумом инвес...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег