Лента Новостей
Все новости →Россия начинает импорт обуви из Узбекистана
время публикации: 15:10 28 марта 2016 года
Стоимость первой партии составит более 12 млн долларов.
Узбекистан начинает поставки обуви в Россию и Казахстан. Стоимость первой партии составит более 12 млн долларов. Об этом FashionUnited, ссылаясь на итоги завершившейся в Алматы пятой международной выставки обуви Shoesstar.
В выставке приняли участие производители кожгалантерейной и обувной продукции из 14 стран мира, в числе которых Узбекистан, Китай, Германия, Италия, Турция и ряд государств Юго-Восточной Азии.
В рамках выставки был представлен стенд «Узбекчармпойабзали» - Ассоциации кожевенно-обувных предприятий Узбекистана, оформленный в национальном стиле. В состав ассоциации входит 252 предприятия, которые специализируются на переработке кожи, заготовке сырья, производстве кожгалантерейной продукции и обуви.
Представители деловых кругов также провели переговоры об открытии Узбекско-Казахстанского торгового дома и подписали меморандум между дирекцией международной выставки кожгалантереи и обуви SHOESSTAR и Ассоциацией «Узбекчармпойабзали». Кроме того, были достигнуты договоренности о поставках на рынки России и Казахстана узбекской продукции общей стоимостью свыше 12 миллионов долларов.
Читайте также в новостях:
11:05, 06 ноября 2025
15:45, 01 ноября 2025
09:25, 30 октября 2025
12:20, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






