Лента Новостей
Все новости →РЖД распродают билеты в плацкарт со скидкой 50%
время публикации: 09:49 29 ноября 2017 года
Распродажа продлится до 4 декабря
Федеральная пассажирская компания с 28 ноября по 4 декабря будет продавать билеты на все места в плацкартных вагонах и на верхние места в купейных вагонах со скидкой 50%. Об этом говорится в сообщении РЖД, которой принадлежит компания.
В акции участвуют все поезда внутреннего сообщения, которые ходят с 28 ноября по 27 декабря, кроме фирменных поездов «Москва — Назрань» и «Москва — Нальчик» (за исключением группы вагонов «Москва — Анапа»).
Скидка не распространяется на дополнительные услуги, в том числе покупку постельного белья. Разные скидки не суммируются, но пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него тариф, говорится в сообщении. С другими льготами скидка суммируется только при покупке детских билетов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
Читайте также в новостях:
20:45, 10 июня 2025
09:30, 24 апреля 2025
15:45, 27 января 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...
-
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа...
-
Рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов в 2025...
-
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить