Лента Новостей
Все новости →Сибирский ритейлер «Холидей» после банкротства объявил об открытии двух магазинов
время публикации: 17:50 31 августа 2018 года
Первый магазин появился в селе Мельниково, второй – в рабочем поселке Голышманово.
На фоне новостей об ухудшении финансового положения одного из крупнейших продуктовых ритейлеров ГК «Холидей» и закрытии торговых точек 31 августа пресс-служба компании объявила об открытии двух новых магазинов под вывеской «Холди» в Томской и Тюменской областях.
Первый магазин появился в селе Мельниково, второй – в рабочем поселке Голышманово. Теперь у компании в общей сложности 344 магазина, 337 из которых работают под брендом «Холди», остальные – под «Фермер-центр.рф». Напомним, что после банкротства магазины торговой сети перешли на новое юрлицо – ООО «НСК Холди». Именно оно фигурирует в сообщении компании.
«Конкуренция в этих населенных пунктах высокая, но наш опыт уже сейчас позволяет говорить о том, что эти магазины будут пользоваться популярностью у местных жителей», – комментирует открытие директор по торговле компании «НСК Холди» Евгений Бочков.
Источник:
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
11:05, 16 января 2026
10:40, 14 января 2026
15:15, 13 января 2026
14:00, 13 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах






