Лента Новостей
Все новости →ТЦ «Алые Паруса» в Кирове ввели в эксплуатацию

время публикации: 16:35 21 июня 2018 года
Эксклюзивным брокером проекта является компания «Магазин Магазинов».
ТЦ «Алые Паруса» в Кирове введен в эксплуатацию и будет открыт в 3 квартале 2018 года в составе жилого комплекса. Общая площадь проекта - 17 000 кв. м, GLA - 11 200 кв. м.
Среди якорных арендаторов ТЦ - продуктовый супермаркет, магазины одежды, товаров для детей и товаров для дома, а также гипермаркет мебели и рестораны.
Этажность ТЦ «Алые Паруса» составляет 3 торговых уровня, на территории объекта для удобства посетителей торгового центра предусмотрена подземная парковка на 173 машиноместа.
Проект расположен в центре Кирова, на пересечении Октябрьского проспекта и Московской улицы. В 20-минутной зоне охвата торгового центра проживает более 450 000 человек.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
11:05, 03 марта 2025
12:45, 19 февраля 2025
10:50, 12 февраля 2025
13:10, 05 февраля 2025
Самое популярное
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...