Лента Новостей
Все новости →В Гатчине откроется первый Галамарт
время публикации: 12:45 27 августа 2018 года
Запуск торговой точки намечен на конец 2018 года.
Состав арендаторов ТРК «Пилот» в Гатчине пополнится магазином федеральной розничной сети Галамарт до конца октября 2018 года, сообщает пресс-служба компании CITYPROFIT, выступившей брокером сделки.
Магазин «Галамарт» площадью 320 кв.м расположится на 1этаже ТРК Пилот. Точка станет первым и пока единственным в Гатчине и Гатчинском районе сетевым магазином постоянных распродаж. Это более 10 000 наименований товаров для дома, спорта и отдыха по низким ценам, а также постоянные распродажи товаров сезонного спроса.
CITYPROFIT выступила автором реконцепции, консультантом по брокериджу и консалтингу, ТРК «Пилот» в городе Гатчина. Комплекс открыт в 2004г., и до реновации, начатой в мае 2017 г., ранее не был реконструирован. В обновленном формате ТРК «Пилот» принял посетителей в декабре 2017 года.
Комментирует Диля Грошева, руководитель проектов компании CITYPROFIT, выступившей консультантом сделки:
«Магазины «Галамарт» являются социально значимыми магазинами, которые заполняют пустующую большей частью нишу «промтоваров» и «хозтоваров». Уникальная концепция, низкие цены и широкий ассортимент порадуют жителей города и существенно повлияют на увеличение трафика комплекса»
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






