Лента Новостей
Все новости →В Китае создана онлайн-платформа по продаже российских товаров

время публикации: 12:01 23 мая 2016 года
Сервис позволит общаться в режиме онлайн, заключать сделки
В китайском городе Хэйхэ запущена интернет-платформа по продаже российских товаров. Работает она по модели O2O (online-to-offline), основная цель которой привлечение клиента из интернета в реальный магазин. Запустила проект научно-техническая компания «Эпиньдо».
«На этой платформе можно будет общаться в режиме онлайн, заключать сделки, отслеживать ход выполнения сделок, что позволит в высшей степени обеспечить безопасность торговли», — цитирует
Компания уже инвестировала $3,1 млн в продвижение продуктов питания из России в Китай. В будущем запланирован запуск крупной онлайн-платформы в формате B2B по сбыту продуктов питания из России, создание в Москве локализованного сервисного центра, а также открытие торгового центра для реализации российских товаров.
Читайте также в новостях:
09:55, 29 мая 2025
15:20, 28 мая 2025
10:15, 28 мая 2025
15:20, 14 мая 2025
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Как Flowwow увеличил продажи воздушных шаров в 2,4 раза: подход, тренды и советы...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...