Лента Новостей
Все новости →В «Мегамаркете» сменился генеральный директор
время публикации: 18:45 16 июня 2025 года
Сергей Малышев покинул должность генерального директора «Мегамаркета». Согласно данным системы Rusprofile, с 10 июня 2025 года ООО «Маркетплейс» (юридическое лицо маркетплейса) временно возглавляет Александр Реутский.
На запрос редакции New Retail пресс-служба «Мегамаркета» сообщила, что решение о назначении Александра Реутского временно исполняющим обязанности генерального директора носит плановый характер.
Ключевой задачей нового управленца станет переосмысление подхода к развитию «Мегамаркета» и адаптация сервиса к текущим рыночным условиям. В новой роли он сосредоточится на развитии и усилении существующей бизнес-модели, ориентированной на интересы всех участников — клиентов, партнёров и сотрудников.
Александр Реутский обладает более чем 15-летним опытом в ритейле, логистике и цифровой трансформации. Он занимал руководящие позиции в крупных компаниях, где реализовал масштабные технологические и операционные проекты, а также успешно развивал новые направления в различных сегментах бизнеса.
Сергей Малышев, ранее возглавлявший «Мегамаркет», продолжит карьеру в роли генерального директора СберЛогистики.
Читайте также:
Россияне назвали самый популярный маркетплейс – исследование
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 13 ноября 2025
15:40, 13 ноября 2025
13:10, 13 ноября 2025
18:40, 12 ноября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






