Лента Новостей
Все новости →В московском офисе Qiwi накануне прошли обыски
время публикации: 07:37 19 февраля 2015 года
Накануне в московском офисе компании Qiwi прошли обыски. Представители платежной системы объяснили следственные мероприятия интересом к деятельности своих партнеров.
Вчера, 18 февраля, стало известно, что в столичном офисе Qiwi начались следственные мероприятия. Об этом СМИ сообщил источник, близкий к ситуации. Позднее в пресс-службе Qiwi данную информацию подтвердили, а силовые структуры каких-либо комментариев пока не давали.
Как объяснил представитель платежной системы, «являясь финансовой организацией, мы периодически сталкиваемся с запросами от правоохранительных органов относительно деятельности наших партнеров и клиентов. В настоящий момент ведется взаимодействие с представителями органов по одному из таких запросов».
Вместе с тем, дальнейших подробностей в интересах следствия Qiwi не разглашает. Однако известно, что в настоящий момент компания работает в нормальном режиме.
Читайте также в новостях:
11:30, 21 ноября 2025
14:00, 30 сентября 2025
20:20, 08 июля 2025
19:30, 26 июня 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...






