Лента Новостей
Все новости →В НСПК назначен новый директор по маркетингу и коммуникациям

время публикации: 19:30 15 апреля 2025 года
Лидия Каширина назначена на должность директора по маркетингу и коммуникациям в Национальной системе платежных карт (НСПК), которая управляет платежной системой «Мир» и Системой быстрых платежей (СБП).
В сферу ответственности Лидии Кашириной на новом посту войдет разработка и претворение в жизнь маркетинговой стратегии, продвижение ключевых продуктов организации, а также реализация коммуникационной политики.Лидия Каширина имеет большой опыт работы в сфере розничного банковского обслуживания и маркетинга, начиная с 1996 года, и ранее занимала должности в таких финансовых учреждениях, как Росбанк и Россельхозбанк. В ее компетенции были разработка и продвижение банковских продуктов для физических лиц и партнерских программ, организация комплексных процессов и аналитика, а также цифровой маркетинг и продажи.
Лидия Каширина сменила Елену Мелихову, которая ушла из компании в конце января 2025 года, проработав на этой должности менее года.
Источник: AdIndex
Читайте также:
В Nikoliers назначен глава департамента торговой недвижимости
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 21 июля 2025
19:00, 10 июля 2025
15:40, 10 июля 2025
11:35, 19 июня 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...