Лента Новостей
Все новости →В работе «Яндекс Go» наблюдается массовый сбой
время публикации: 16:10 17 марта 2025 года
В работе приложения «Яндекс Go» 17 марта 2025 года наблюдается массовый сбой. Согласно информации Downdetector, к 15:30 МСК было зарегистрировано 1101 обращение с жалобами пользователей.
Чаще всего отмечались проблемы с мобильным приложением (42%), веб-сайтом (31%) и сервисом (18%). Зафиксированы также общие сбои (6%) и проблемы с личным кабинетом (1%).За последний час поступают сообщения о проблемах в работе «Яндекс Go» из таких регионов, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Тверская область, Новосибирская область, Калининградская область и Республика Калмыкия.
В «Яндексе» подтвердили сбой и заявили, что у некоторых пользователей временно возникли трудности с доступом к определенным сервисам, специалисты компании работают над решением этих проблем.
Читайте также:
Яндекс Маркет расширил географию получения заказа с доставкой «по клику» из ПВЗ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 26 августа 2026
13:40, 24 августа 2026
10:45, 21 августа 2026
09:30, 12 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
Конкурс кейсов






