Лента Новостей
Все новости →В России откроется самый большой магазин re:Store
время публикации: 13:45 21 августа 2015 года
Компания Inventive Retail Group откроет самый большой магазин re:Store в России. Как и в других точках сети, здесь будут представлен широкий выбор техники Apple и аксессуаров.
В Казани откроется третий по счету магазин сети re:Store. Площадь торгового объекта, расположенного в торговом комплексе ГУМ, составляет 219 кв. м. На сегодня это самый большой по площадки магазин сети в России и самая большая точка формата Apple Premium Reseller. Торжественное открытие магазина состоится 5 сентября.
«Мы продолжаем открывать магазины сетей нашей группы компаний, но в более консервативном темпе, чем раньше. В первую очередь, это магазины в тех торговых центрах, которые только что введены в эксплуатацию. Кроме того, в связи с кризисом, появляются интересные предложения в хороших торговых центрах, построенных давно. Конечно, мы ни можем не воспользоваться появлением подобных выгодных вариантов», - комментирует генеральный директор Inventive Retail Group Тихом Смыков.
Инвестиции в новый магазин компания планирует окупить в течение двух лет. Всего в России работает 83 магазина сети re:Store.
Inventive Retail Group состоит из 83 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 73 фирменных магазинов Samsung; 82 сертифицированных магазинов LEGO, 16 салонов Sony Centre, 20 фирменных магазинов Nike, 11 магазинов Prenatal Milano, 4 магазина UNOde50 и 6 магазинов Street Beat.
Самое популярное
-
Кейс GBS: как комплексное логистическое решение помогло Ozon запустить продажу т...
-
Понять свое место: как с помощью отзывов проанализировать конкурентов по индустр...
-
Логистика из Австралии и Новой Зеландии в Россию: есть ли развитие у этого напра...
-
Покупаю не вещь, а вайб: настроение покупателя как часть новой «покупательской л...
-
Трансформация операционной цепочки FMCG дистрибьюции: от отдела продаж и склада ...