Лента Новостей
Все новости →В Сочи пропал основатель университета Skillbox Игорь Коропов
время публикации: 15:55 03 ноября 2020 года
Cледствие установило, что Игорь Коропов вышел в ночь на 1 ноября из отеля и направился в сторону пирса Нижнеимеретинского порта города Сочи. С тех пор его местонахождение неизвестно.
Следственные органы в Краснодарском крае организовали проверку в связи с исчезновением мужчины в Сочи, сообщили в СУ СК РФ по региону.Накануне региональное отделение организации Лиза Алерт в Краснодарском крае сообщило об исчезновении основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова. Он пропал в Адлерском районе города Сочи.
В сообщении ведомства говорится: «Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 31-летнего Игоря Коропова.
По имеющимся данным, в ночь на 1 ноября 2020 года молодой человек вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы в городе Сочи. Согласно полученной информации, молодой человек направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор местонахождение Игоря Коропова неизвестно».
Позднее на пирсе был найден смартфон Игоря.
В ГУ МВД России по Краснодарскому краю отмечают, что материал о пропаже И. Коропова зарегистрирован, в настоящее время созданы рабочие группы, проводится поиск человека.
Вице-президент по коммуникациям Mail.ru Group Очир Манджиков также написал на своей странице в социальной сети Facebook, что Коропов пропал в ночь с 31 октября на 1 ноября.
Из сообщения следует: «Приблизительно в три часа ночи он вышел из отеля Radisson Collection и с тех пор не выходил на связь. Игорь ничего не сообщал ни семье, ни друзьям, по планам в понедельник он должен был быть на связи в рабочем режиме».
Игорь Коропов – один из основателей и программный директор онлайн-университета Skillbox. До того как запустить образовательный стартап, он вместе с другом Дмитрием Крутовым владел маркетинговым агентством Mokselle. В 2020 году бизнесмен попал в список самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes. По прогнозам основателей, к 2021 году выручка компании Коропова достигнет пяти миллиардов рублей.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:20, 11 июля 2025
12:00, 11 июня 2025
14:25, 07 октября 2024
10:15, 26 июня 2024
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






