Лента Новостей
Все новости →«Ведомости»: в России могут запретить европейские автомобили
время публикации: 11:22 18 августа 2014 года
Российское правительство подготовило список дополнительных санкций против США и ЕС. Об этом пишут «Ведомости».
Два федеральных чиновника — собеседники издания — сообщили, что в расширенный список вошли промышленные товары. В частности, один из собеседников отметил, что рассматривается возможность запрета импорта автомобилей из Европы и США, а спрос планируется удовлетворить с помощью производства внутри страны.
По данным газеты, новые ограничения разработаны как инструмент сдерживания и вступят в силу только при ужесточения режима западных санкций в отношении России.
Ранее первые лица государства уже заявляли о возможности расширения санкций. В частности, Дмитрий Медведев высказывался о перспективе запрета пролёта самолётов авиакомпаний из недружественных стран через территорию РФ при трансазиатских полётах.
Читайте также в новостях:
10:40, 03 марта 2025
14:00, 04 февраля 2025
15:40, 28 января 2025
16:10, 16 декабря 2024
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...
-
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского ми...