Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» открыл магазин в аэропорту Шереметьево
время публикации: 08:48 27 октября 2019 года
Магазин работает круглосуточно.
Сеть «ВкусВилл» открыла в аэропорту Шереметьево в зоне «Аэроэкспресса» магазин-кафе. Это первая торговая точка ритейлера в воздушных гаванях. В магазине действует программа лояльности сети «Давайте дружить!», а также возможна доставка продуктов в формате click&collect. Так, например, перед поездкой можно заказать в новый магазин набор любимых продуктов и получить их в нужное время.
В магазине действуют стандартные цены на весь ассортимент. Также в новом «ВкусВилле» продаются съедобные сувениры, – продукты с национальным колоритом, такие как клюква в сахаре, пряники и леденцы на палочке.
Магазин работает круглосуточно и помимо стандартных кассовых зон оборудован кассами самообслуживания.
В сообщении, опубликованном на сайте ритейлера подчеркивается стремление компании к сохранению окружающей среды: «И передаём привет всем защитникам природы: этот магазин мы открыли без использования надувных шаров».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников