Лента Новостей
Все новости →Владелец «Дикой Орхидеи» увеличит производство в 1,5 раза
время публикации: 09:10 25 июля 2016 года
Компания также намерена развивать франчайзинговую сеть
Производитель нижнего белья и домашней одежды «Розтех», которому принадлежат сети магазинов белья «Дикая орхидея», «Бюстье» и «Дефиле», намерен увеличить производство в 1,5 раза.
В новое производство в Рославле на арендованных мощностях и в расширение существующей фабрики женского белья, купальников и домашней одежды в Гагарине компания инвестирует 150 млн рублей. Данный проект является претендентом на кредит в Фонде развития промышленности Минпромторга, «Ведомости». Экспертный совет фонда готовится рассмотреть заявку. Пока остается неизвестным, какая доля финансирования придется на собственные и кредитные средства.
Модернизация фабрики в Гагарине и новый завод позволят «Розтеху» увеличить выпуск белья в 1,5 раза. На сегодняшний день компания на трех фабриках производит около 2 млн единиц продукции в год.
На новой фабрике «Розтех» будет выпускать недорогое белье массового сегмента – для гипермаркетов и собственной сети «Дефиле». Производитель также намерен увеличивать число магазинов и в ближайшие два года начать развивать франчайзинговую сеть.
Читайте также в новостях:
16:55, 06 ноября 2025
17:25, 05 ноября 2025
14:00, 01 ноября 2025
09:50, 23 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






