Лента Новостей
Все новости →Владелец Reebok привлек управляющую компанию по операциям e-com
время публикации: 20:40 10 декабря 2025 года
Американская Authentic Brands Group (ABG) привлекла Pattern Group в качестве управляющей компанией по операциям электронной коммерции чтобы расширить охват и повысить эффективность портфеля своих брендов, включая Reebok, на крупных онлайн-площадках.
Pattern будет открывать, администрировать и оптимизировать официальные витрины брендов Authentic в TikTok Shop, а в дальнейшем планируется расширение на Amazon, Walmart, Target Plus, Zalando, Otto и другие глобальные торговые площадки.
Для повышения видимости, увеличения конверсии и максимизации рентабельности инвестиций в рекламу будут внедряться контент, переводы и стратегии розничной торговли, характерные для конкретной торговой площадки.
«Партнёрство с Pattern — важный шаг в нашей стратегии цифровой экспансии. TikTok Shop играет ключевую роль в том, как современные потребители находят и покупают товары наших брендов, а проверенные технологии и глобальный опыт Pattern позволят нам быстрее масштабироваться, обеспечивая долгосрочный и устойчивый рост нашего портфеля и сохраняя сильные стороны наших брендов», - комментирует Тим Дернер, руководитель отдела торговых площадок в ABG.
В портфель ABG входит более 50 мировых брендов, таких как Champion, Reebok, Quiksilver, Nautica, Volcom, Billabong, Aeropostale, Forever 21, DC Shoes, Nine West, RVCA, Juicy Couture, Sperry и Lucky Brand.
В ABG отмечают, что централизация ключевых функций электронной коммерции, в том числе планирование запасов, прогнозирование, выполнение заказов и защиту бренда, позволят лучше понимать спрос и предложение, улучшить координацию между партнёрами и обеспечить надёжную доступность товаров. Инструменты защиты Pattern также будут отслеживать неавторизованных продавцов, чтобы обеспечить единообразие на рынке и целостность бренда.
Источник: WWD
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 10 марта 2026
17:25, 06 марта 2026
12:50, 03 марта 2026
17:45, 02 марта 2026
Самое популярное
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
Конкурс кейсов






