Лента Новостей
Все новости →Wildberries завершил объединение с Russ Outdoor
время публикации: 14:05 05 августа 2024 года
Объединенная компания онлайн-ритейлера Wildberries и группы Russ, оператора наружной рекламы, приняла на себя обязательства перед партнерами и клиентами ООО «Вайлдберриз» – основного юридического лица маркетплейса.
Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале пресс-службы Wildberries. Изменения вступили в силу в офертах – 5 августа.Онлайн-ритейлер указывает, что партнеры и клиенты были оповещены о смене юридического лица заранее. В компании добавили, что в ежедневной работе цифровой платформы ничего не изменилось – все услуги по доставке, хранению и выдаче заказов выполняются в штатном режиме.
В середине июня Wildberries сообщил, что маркетплейс и группа Russ объединяются с целью совместного создания новейшей цифровой торговой платформы. Среди других целей объединения – предоставление бесшовных инструментов для развития малого и среднего бизнеса на территории стран присутствия. В начале июля Wildberries и Russ учредили совместное предприятие – компанию «РВБ».
Читайте также:
Оператор наружной рекламы Russ Outdoor купил своего конкурента
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 01 ноября 2025
16:55, 31 октября 2025
18:10, 29 октября 2025
15:10, 29 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






