Лента Новостей
Все новости →«Яндекс Маркет» подал заявку на регистрацию товарного знака Lunnen

время публикации: 17:00 30 июня 2023 года
«Яндекс» подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Lunnen. Согласно информации из базы Роспатента, заявка на регистрацию поступила 14 июня.
На данный момент заявка находится на этапе формальной экспертизы. В пресс-службе «Яндекс Маркета» сообщили, что под новым брендом планируется выпускать компьютерную технику и аксессуары: ноутбуки, мониторы, планшеты, настольные ПК, моноблоки, проекторы, принтеры, а также периферийная продукция (мыши, клавиатуры, компьютерные и HDMI кабели, гарнитуры, колонки, переходники и адаптеры).«По срокам запуска ориентируемся на зимний сезон 2023-2024», - добавили в сервисе.
Ранее «Яндекс Маркет» подал заявку на регистрацию товарного знака Cubits, по которым будут выпускаться детские товары.
«Это еще один потенциальный собственный бренд, над которым работает команда. При этом мы достаточно часто регистрируем товарные знаки, доменные имена или технологии (патенты), но не все они находят применение в будущем», - отметили в «Яндекс Маркете».
Источник: ТАСС
Читайте также:
Регистрация товарных знаков стала доступна для самозанятых
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:15, 22 августа 2025
11:35, 22 августа 2025
11:35, 21 августа 2025
16:10, 18 августа 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году