Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» подтвердил планы по открытию второго офиса в Сербии

время публикации: 12:25 16 июня 2023 года
«Яндекс» официально подтвердил, что откроет новый офис в Сербии. Уже осенью компания планирует начать работу в офисном здании Белграда. В планах компании – расширить штат в стране до 2000 человек.
Сообщение «Яндекса» о планах развития в Сербии получили в
Forbes.Сербский офис станет интернациональным. Здесь будут работать специалисты из государств, в которых работает «Яндекс». Упор будет сделан на решение технологических задач. До конца года компания намерена расширить свой штат в стране до 2000 человек.
Столица Сербии выбрана не случайно. Общая доля сотрудников «Яндекса», работающих из международных хабов, на данный момент составляет 10%, и большая часть из них работает именно в Сербии, отметила компания.
Источник Forbes ранее говорил, что «Яндекс» хочет превратить белградский хаб в «основной европейский офис». Первый офис в Белграде был открыт «Яндексом» летом 2022 года.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 22 марта 2025
09:30, 19 марта 2025
17:35, 25 февраля 2025
18:25, 05 сентября 2024
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции