Лента Новостей
Все новости →За интернет-торговлю орденами будут судить по УК
время публикации: 12:37 05 мая 2016 года
Нарушителям будет грозить штраф или исполнительные работы.
Депутаты от "Справедливой России" подготовили законопроект, вводящий уголовную ответственность за интернет-торговлю государственными наградами. Документ в ближайшее время будет внесен на рассмотрение Госдумы.
Как Regnum.ru, нарушителям будет грозить штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев. Аналогичные меры уже действуют в отношении офлайн-продавцов.
Отмечается, что цены на госнаграды разнятся: орден Красного Знамени предлагают за 12 тысяч рублей, орден Отечественной войны — от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч, медаль «За Отвагу» — от 7 тысяч рублей, а цена на Орден Ленина достигает 1 млн рублей. Такие оредана продаются на Avito.
Читайте также в новостях:
09:30, 28 ноября 2025
11:05, 21 октября 2025
18:10, 02 июля 2025
15:40, 28 января 2025
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






