Лента Новостей
Все новости →«Золотое яблоко» выходит на аптечный рынок
время публикации: 17:25 18 апреля 2022 года
Уральская сеть парфюмерии и профессиональной косметики «Золотое яблоко» откроет первую собственную аптеку в Екатеринбурге.
Аптечная точка расположится в универмаге Bolshoy. Открытие намечено на май.«Открытие аптеки – это новый эксперимент для нашей сети. Это будет аптека, в которой будет представлен классический ассортимент товаров и лекарств. Мы считаем, что это станет хорошей синергией с нашими отделами, где представлены дерматологическая косметика (такая как la Roche-Posay, Vichy и другие) и БАДы», – рассказали Ъ в компании.
В Екатеринбурге откроется первая аптека в формате shop in shop (магазин в магазине). «По дальнейшему расширению формата будем принимать решение позже», – уточнили в «Золотом яблоке».
В прошлом году супермаркет «Золотое яблоко» закрылся в торговом центре Екатеринбурга «Гермес Плаза». На сегодняшний день в городе работает два магазина – в универмаге Bolshoy и ТРЦ «Пассаж». Кроме Екатеринбурга магазины сети работают еще в 15 городах России, а также в Минске и Алматы.
Читайте также:
Основатель сети клиник «Мать и дитя» развивает интернет-сервис «Клик Аптека» и сеть аптечных дискаунтеров
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 05 марта 2026
15:15, 04 марта 2026
11:05, 04 марта 2026
19:00, 02 марта 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






