0/5

Лента Новостей

09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

13-16 сентября пройдёт выставка обуви и аксессуаров Мосшуз

время публикации: 10:00  30 августа 2016 года
С 13 по 16 сентября в столице в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка обуви и аксессуаров Мосшуз
Осенняя выставка соберет около 350 известных отечественных и зарубежных компаний, которые представят модные коллекции качественной обуви Весна-Лето 2017.

Мосшуз – одна из крупнейших выставок в Европе, которая обеспечивает тесное взаимодействие поставщиков, ритейлеров и производителей обуви и аксессуаров.
Это мероприятие позволит торговым компаниям сделать предзаказы, заключить выгодные договоры на поставку товаров, найти перспективных бизнес-партнеров. На сентябрьской выставке  свою продукцию кроме отечественных производителей представят компании из Германии,  Италии, Польши, Китая, Ирана, Испании, Армении, Узбекистана, Турции, Бразилии и других стран. 

В коллективную экспозицию Германии войдут следующие бренды: BNS, Ara, Bugatti, Peter Kaiser, Rieker. Будет также широко представлена на сентябрьской выставке обувь популярной в России торговой марки Tamaris.

Обувные фабрики из Узбекистана Kinder Qo’qon, Uzsalaman, Classica Shoes International, Elegant Shoes, Bolajon Orzusi, Erkatoy Bolajon, Charm poyabzal invest, объединенные Ассоциацией "Узбекчармпойабзали", привезут на Мосшуз модную мужскую, женскую, детскую обувь, а также ортопедическую, спортивную обувь и модели для военнослужащих.

На осенней выставке посетители смогут ознакомиться с коллекциями обуви следующего года для детей и подростков. Качественная детская обувь, произведенная по установленным стандартам,  разной ценовой категории торговых марок Flamingo, Зебра, Лель, Котофей, Keddo, TOTTO, Orsetto, Minimen, Mursu, Сказка, Фома, Demar, Ralf Ringer, Indigo Kids, Tico и многих других брендов будет экспонироваться в разделе Mosshoes-Kids.

Вместе с Мосшуз будет организована специализированная выставка сумок и модных аксессуаров Mospel, которая проводится два раза в год и является единственной выставкой в России в этом сегменте. Будут широко представлены сумки, чемоданы, рюкзаки, перчатки, платки, шарфы, кошельки, зонты и другие аксессуары от производителей и поставщиков из России и других стран.

Но помимо грандиозных экспозиций с большим ассортиментом товаров, организаторы Мосшуз постараются создать живую деловую атмосферу для участников и гостей выставки. Интересная и насыщенная деловая программа будет включать выступления авторитетных бизнес-тренеров и экспертов в секциях: «День Узбекистана», «Секреты успешного бизнеса в ритейле», «Кожа от производителей» и «Модные тренды 2017». 

В секции для ритейлеров Михаил Фокин выступит на тему: «Программа лояльности: курс на повышение эффективности», Марина Полковникова подробно остановится на теме: «Современные технологии презентации товара в магазине обуви и аксессуаров», Борис Агатов раскроет тему «Освещение – основной двигатель торговли». Про модные тренды следующего года расскажут Галина Кравченко, ведущий специалист Fashion Consulting Group (Россия), и Ким Маннино, эксперт по прогнозированию обувных трендов компании WGSN (Великобритания).

0