0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

14 октября онлайн-мероприятие «Фармацевтический рынок России - испытания, трансформация и перспективы»

время публикации: 10:00  07 октября 2020 года
Как производители, дистрибьюторы и аптечные сети пережили испытание на прочность, как трансформировался рынок, к чему нужно готовиться в 2021 году — эти и другие вопросы обсудим на мероприятии Pharma Today 14 октября. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить.
Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятии “Фармацевтический рынок России - испытания, трансформация и перспективы”, которое состоится в среду, 14 октября, с 11:00 до 13:00 МСК.

2020 год стал переломным для российского фармацевтического рынка. Совпало несколько факторов: введение обязательной маркировки лекарств, переход аптек на новый налоговый режим, легализация онлайн-торговли лекарствами и пандемия коронавируса — практически всем участникам рынка пришлось учитывать эти факторы в своей работе, перестраивать и адаптировать бизнес-процессы.

Как производители, дистрибьюторы и аптечные сети пережили испытание на прочность, как трансформировался рынок, к чему нужно готовиться в 2021 году — эти и другие вопросы обсудим на мероприятии Pharma Today.

Своё участие подтвердили спикеры такие компаний, как IRIS, Юнифарма и Росаптека, Фармаимпекс, 36,6, ПрофитМед, STADA.  Новые спикеры подключаются к программе каждый день.

Модератор - Герман Иноземцев, генеральный директор, PharmaSpace.

Партнеры проекта -  Robobill и SEES.

Чтобы не пропустить - зарегистрируйтесь.

Ключевые темы онлайн-конференции:

• Влияние пандемии коронавируса на спрос на лекарства. Закупки впрок и экономия на лекарствах. Как изменился средний чек в аптеках? Нужно ли пересматривать ассортимент?
• Маркировка лекарственных препаратов. Почему производители вынуждены работать на склад? Как преодолеть сбои в системе МДЛП? Риски возникновения дефицита лекарств.
• Легализация дистанционной продажи лекарств. Во втором квартале 2020 года 18% россиян покупали лекарства через интернет. Оправдались ли ожидания от этого канала продаж? Перспективы онлайн-аптек, агрегаторов и маркетплейсов. Кто выиграет в борьбе за покупателя?
• Новый порог доминирования на рынке: доля аптечной сети не должна превышать 20% рынка в муниципалитете и городах федерального значения. Как развиваться в таких условиях?
• Ограничение маркетинговых бонусов и маржа аптек. Как пересматривать ценообразование? Где аптекам искать новые источники дохода?
• Как в 2020 году трансформировались стратегии продвижения. Какие из них доказали свою эффективность, от каких пришлось отказаться?
• Как выстраивать эффективное взаимодействие с производителями и дистрибьюторами лекарств?

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0