Лента Новостей
Все новости →«Самокат» и Level Kitchen запустили партнерство
время публикации: 14:00 30 мая 2025 года
В ассортимент приложения и сайта онлайн-ритейлера «Самокат» введены готовые блюда от Level Kitchen, сервиса по производству и доставке рационов правильного питания. На сегодня блюда доступны для заказа в Москве и Казани.
«В рамках партнёрства с Level Kitchen мы собрали готовые блюда, которые подойдут и для перекуса, и для полноценного обеда на работе или дома, и для семейного ужина», — комментирует Маргарита Полляк, директор по развитию продукта готовой еды в Самокате.
Так, сейчас в «Самокате» представлены варианты для завтрака — овсяная каша с ягодами, пшённая каша с яблоком или омлет с сыром и помидорами. Для обеда предлагается азу из цыплёнка с картофелем, обжаренные пельмени, а также томлёные телячьи щёчки с вишней и пастой орзо. Для лёгкого перекуса или ужина можно выбрать витаминный салат.
Партнеры отмечают, что сотрудничество запущено на фоне роста категории готовой еды, когда покупка готовых блюд онлайн в РФ становится нормой жизни.
Напомним, в мае 2025 года сервис доставки Ozon fresh и компания АШАН Ритейл Россия совместно запустили линейку готовых блюд категории ультра-фреш. Продукция доступна офлайн в 46 магазинах АШАН и на платформе Ozon fresh.
Читайте также:
Ozon fresh и АШАН запустили совместную линейку готовой еды
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 13 августа 2026
13:15, 06 августа 2026
14:55, 31 июля 2026
12:50, 31 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






