0/5

Лента Новостей

20:45 Урожай винограда в Крыму превысит прошлогодний
20:20 Gucci перенесла часть производства в Китай
19:55 Продажи сумок и чемоданов упали на 4%
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
19:30 Hyundai зарегистрировала в России товарные знаки Genesis и Trago Xcient
19:05 Доля девелоперов жилья на рынке ТЦ Москвы достигнет 76% — прогноз
18:40 Импорт грузинской минеральной упал до минимума с 2022 года
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
18:15 Ozon добавил новый способ оплаты
17:50 Спрос на линейный персонал в ритейле вырос на 65%
17:25 Исследование владельцев кошек и собак: кто больше тратит на питомцев
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
17:00 В России выпустили тест для диагностики полости рта
16:35 Активы Metro Cash & Carry перешли под управление «УК Торг РУС»
16:10 24% студентов выбирают для подработки сборку заказов
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
15:45 Половина зумеров покупают украшения самостоятельно
15:20 Продажи восстановленных смартфонов выросли на 62%
14:55 Для пострадавшего от атак бизнеса ввели мораторий на плановые проверки
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
10:00 Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
10:00 Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
10:00 Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

1 марта начинается Российская неделя текстильной и легкой промышленности

время публикации: 12:15  26 февраля 2021 года
С 1 по 4 марта 2021г. в «Экспоцентре», на Красной Пресне состоится самое авторитетное и профессиональное отраслевое событие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
С 1 по 4 марта 2021г. в «Экспоцентре», на Красной Пресне состоится самое авторитетное и профессиональное отраслевое событие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Мероприятие пройдет в седьмой раз с момента его основания в 2014 году.

1 марта, в 12:00, в «Синем зале» ЦВК «Экспоцентр» начнется торжественная церемония открытия отраслевого форума, в которой примут участие:

• Виктор Евтухов, статс-секретарь, замминистра промышленности и торговли России; 
• Сергей Катырин, президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации;
• Виктор Черепов, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей);
• Сергей Беднов, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР»;
• Андрей Разбродин, президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ);
• Франческо Пенсабене, директор московского офиса Агентства ИЧЕ - Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве;
• Маттейс Крити, генеральный секретарь IAF – International apparel federation
• Ботиржон Асадов, чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Российской Федерации;
• представители Минпромторга России и другие официальные лица.

Кроме трех одновременно проходящих на площадке «Экспоцентра» авторитетных отраслевых выставок - «ИНЛЕГМАШ», «ИНТЕРТКАНЬ» и TEXTILE&HOME -  профессиональную индустрию ждет очень насыщенная и практико-ориентированная программа. Это более 50 мероприятий самого разного формата, объединенных общей темой: «РОССИЙСКИЙ ЛЕГПРОМ: ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ В УСЛОВИЯХ МИРОВОГО ЛОКДАУНА».

В рамках деловой программы будут представлены новейшие разработки российских компаний, которые позволят отечественным текстильщикам выйти на новый уровень развития производственных процессов и воспользоваться преимуществами мирового тренда на локализацию производства.

Участники Деловой программы «Недели легпрома» рассмотрят самые важные актуальные темы: производственная и сырьевая база, новые технологические возможности, забота об экологии, прогнозы потребительских предпочтений. Большое внимание профессиональной аудитории «Легпромфорума-2021» привлечет FASHION TECH DAY- 2021, который уже зарекомендовал себя как самое инновационное мероприятие отрасли.

FASHION TECH DAY- 2021 состоится 2 марта, в конференц-зале 7 павильона ЦВК «Экспоцентр».

Всего в программе «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» заявлено более 50 мероприятий, из которых более половины носят практический характер: это бизнес-практикумы, мастер-классы и семинары. Своими знаниями поделятся более 200 спикеров, специалистов отрасли из России, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Италии, Германии, Франции, Нидерландов, Турции и Бразилии.

Команда организаторов «Российской недели легкой и текстильной промышленности» создала все необходимые усилия для обеспечения комфорта и максимальной безопасности всех участников форума. Обращаем внимание, что доступ на площадку будет возможен только после предварительной онлайн-регистрации на сайте проекта.

Для соблюдения норм безопасности и удобства коммуникации, мероприятия деловой программы пройдут в омниканальном режиме: реальные встречи  в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 (западный вход), плюс онлайн-трансляция в режиме реального времени на сайте.

Это позволит снять существующие ограничения на международные контакты и собрать на площадке форума самых квалифицированных экспертов отрасли и представить актуальные и инновационные отраслевые решения и материалы.

Мероприятие традиционно организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр» при поддержке  Торгово-промышленной палаты России, Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, в сотрудничестве с IAF (International Apparel Federation) и профессиональными ассоциациями текстильщиков Италии, Турции, Бразилии и других стран мира.

• Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности" ( 1 - 4  марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

• Регистрация на выставку "Интерткань-2021.Весна" (1 – 3 марта 2021) – ЗДЕСЬ>>

• Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

Памятка для посетителей ЛЕГПРОМФОРУМА 2021 

Контактное лицо для вопросов, уточнений и аккредитации прессы:
Вера Иванова
PR-директор выставки «Интерткань» и «Российской неделя текстильной и легкой промышленности»
ivanova@intertkan.ru
Тел.: +7 495 280-1548 доб. 219
Моб.: +7 985 410-8920

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности