Лента Новостей
Все новости →20 октября состоится семинар «6 новых фишек для розницы, чтобы продавать лучше»
время публикации: 17:57 09 октября 2015 года
20 октября 2015 года в Москве, по адресу Никоновский переулок, 26, стр. 6, пройдет семинар для тех, кто торгует или хочет торговать в офлайне — «6 новых фишек для розницы, чтобы продавать лучше», который организует облачный сервис МойСклад.
Для розницы сейчас есть несколько новых приемов, пока не широко известных, но полезных — они помогут быстро стартовать, просто оптимизировать и прилично экономить.
Слушателей ожидает интересные спикеры и насыщенная программа, при этом мероприятие бесплатное при условии предварительной регистрации.
Спикеры расскажут про шесть приемов для розницы, которые помогут продавать лучше:
- инкассация с помощью банковской карты;
- мобильный эквайринг;
- кассовая техника в преддверии изменений в ФЗ-54;
- грамотная мотивация продавцов;
- бизнес на франшизе;
- возможности облачных сервисов для автоматизации розницы.
После докладов зарезервировано время на неформальное общение — вы сможете обсудить любые вопросы с докладчиками и специалистами сервиса МойСклад.
Партнерами-участниками семинара выступили Альфа-Банк, АТОЛ, Pay-Me, Гифтоман и Мосигра.
0
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






