0/5

Лента Новостей

18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

23 мая в Москве состоится 7-я профессиональная конференция «Безопасность в фокусе»

23 мая в Москве состоится 7-я профессиональная конференция «Безопасность в фокусе»
время публикации: 10:00  08 мая 2024 года
23 мая 2024 года ГК «Император» совместно с партнерами соберет экспертов в сфере безопасности, а также руководителей компаний и собственников бизнеса, чтобы обменяться опытом, наметить основные тренды и пути развития в непростое время.
Новые вызовы, с которыми мы столкнулись за последние два года, оказали и продолжают оказывать влияние на функционал служб безопасности. Появившиеся угрозы заставляют искать эффективные ответные меры, дающие бизнесу возможность продолжать стабильно развиваться.

Регистрация


Динамичный рост ставок в сегменте физической охраны позволяет обеспечить лишь кратковременный эффект, а кадровый голод побуждает рассматривать новые модели обеспечения безопасности и предотвращения потерь. Все чаще в новостях мы слышим о резонансных пожарах на объектах критической инфраструктуры и в коммерческом секторе. Повестка Форума учитывает эти, и ряд других чувствительных тем, которые трансформировались в конкретные задачи служб безопасности на ближайшие годы.

Imperator Forum по традиции откроет Иван Федяков, генеральный директор информационного агентства Infoline, с докладом о трендах российской экономики в разных отраслях. Выступления будут посвящены пожарной и корпоративной безопасности, инструментам для контроля за охраной на объектах, методам защиты предприятий от БПЛА и искусственному интеллекту в безопасности бизнеса.

Среди экспертов выступят представители Ассоциации корпоративной безопасности, клуба руководителей и специалистов служб безопасности «СБ Питер», центра промышленной безопасности АО НИП ИНФОРМЗАЩИТА, компаний Splat, KEPT, Globus и другие. Модератор мероприятия — Сергей Матвеев, эксперт в индустрии безопасности.

Помимо докладов в программе конференции две открытые дискуссии о пожарной и корпоративной безопасности. Обсудить горящие вопросы с экспертами может любой участник конференции, находящийся в зале.

Первая дискуссия будет посвящена пожарной безопасности, подходах и нормах по ее регулированию и роли службы безопасности в ее обеспечении. В дискуссии в качестве экспертов примут участие Сергей Семёнов (Splat), Александр Мораш (Globus), Михаил Левчук («АРГУС-СПЕКТР»), Александр Ершов (НАПБ) и другие.

В рамках второй дискуссии обсудим результаты исследования консалтинговой компании KEPT и Международной ассоциации корпоративной безопасности ICSA о том, как бизнес видит современную службу безопасности. В этой дискуссии примут участие Ксения Суркова (KEPT), Владимир Кочанов (Ассоциация корпоративной безопасности, «СБ Про Бизнес») и другие, поделятся своими взглядами на дальнейшее развитие службы безопасности, а также обсудят вызовы и изменения, которые ждут ее в ближайшем будущем.

Мероприятие будет проводиться в очном формате (онлайн-трансляция не предусмотрена), что позволит гостям откровенно обсуждать острые вопросы. На конференции будет предусмотрено время для неформального общения, чтобы познакомиться с коллегами и обменяться опытом решения новых задач, которые появились за последние два года.

Мероприятие проводится 23 мая 2024 года на территории гостиницы Swissôtel Красные Холмы в г. Москва с 10:00 до 17:00 (количество мест ограничено). Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте мероприятия.


Реклама ООО "ОО "Император", ИНН 7841473953
erid: F7NfYUJCUneLrWgkfuKM


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



0